



Угловая Настольная этажерка-органайзер Серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая полочка на 3 яруса небольшого размера для настольного использования
Материал - пластик.
Производитель - Турция
Размеры:
- Высота 35 см
- Глубина 22 см
- Ширина 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Серый |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая радиусная, угловая |
| Форма этажерки | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 202 ₴

