-5%










Белая фарфоровая маслёнка с ножом Butter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая масленка с крышкой — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка . Маслёнку можно использовать и как небольшой пищевой контейнер
Материал: фарфор, нержавеющая сталь и влагостойкий бамбук
Размеры: 15*8.7*6.5 см
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Дерево |
| Ножик | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 367 ₴

