




Набор высоких стаканов 6 шт 235 мл Вальс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие стаканы с декоративным дном
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 235 мл
- Высота 13 см
- Верхний диаметр 6 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Объем | 235 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 300 ₴


