




Квадратная стеклянная пепельница Iglass
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пепельница из толстого стекла на 4 сигареты
- Размеры: 10*3 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Упаковка цветная, индивидуальная
- Страна производства КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 54 ₴


