-24%










Широкие стаканы для виски Горы 6 шт 335 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие широкие виски-стаканы с декоративным дном Горы
- В наборе 6 шт
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 335 мл.
- Высота: 9.8 см.
- Диаметр: 8.5 см.
- Материал: стекло.
- Толщина стекла: 3 мм.
- Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 98 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 335 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 248 ₴

