



Хайбол-стаканы 4 шт Pasabahce Лифи 330 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие стаканы из фактурного стекла
|
Благодаря фактурной поверхности, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого перепада температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
Оригинальный и красивый стакан, у которого на дне видна капелька
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 603 ₴

