

Декантер стеклянный для вина 1 л Luminarc
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для вина
- Материал - стекло
- Объем - 1 л
- Высота - 25 см
- Диаметр горловины - 6.5 см
- Диаметр дна - 8.5 см
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вина |
- Цена: 314 ₴

