



Детский горшок Фиолетовый Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок-стульчик изготовлен из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой.
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
Страна производства Украина
Материал: Пластик
Размеры: 24x20.5x18.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 98 ₴

