




Прямоугольная форма для духовки 1.5 л с уплотнителем PYREX Pure Glass
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаропрочная форма для выпекания 1.5 л Пайрекс
- Материал – жаропрочное стекло, силикон
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Размер 22x17x7 см
- Наличие крышки – есть
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Перед использованием в духовке необходимо снять силиконовый уплотнитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Высота с крышкой | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 506 ₴





