


Силиконовая форма для 6 кексов Крупная фракция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Материал: силикон
- Размеры, см: 31 х 21 х 3.5
- Диаметр ячейки 8.5 см
- Цвет: в ассортименте
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 196 ₴

