

Стеклянный декантер (карафа) для вина с крышкой 1.18 л Pasabahce
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение: графин для подачи вина
- Материал: стекло
- Объем: 1180 мл
- Высота 25.4 см
- Диаметр горловины 7.9 см
- Наличие крышки: есть
- Основной цвет: прозрачный
- Страна производитель — Турция
- Возможность мытья в посудомоечной машине: да
- Упаковка Цветная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 79 мм |
| Высота | 254 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 84 мм |
| Объем | 1180 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 257 ₴

