


Силиконовая форма для палочек савоярди 10 ячеек
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Материал: силикон
-
Размеры: 25.5 × 9 × 2 см
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Температура использования: от -40°С до +200°С.
Цвет: микс
Форма: прямоугольная
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет
Упаковка: нет
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 87 ₴

