


Кухонная деревянная доска 29,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 29.5*23.5*1.7 см
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 17 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 83 ₴

