


Кухонная деревянная доска 35,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 35.5*28*2 см
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 90 ₴

