




Кастрюля 4.9 л Бежевый Алюминий для всех видов плит Panna
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кастрюля из алюминия — нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Кастрюля выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Алюминиевая кастрюля с антипригарным покрытием 4.9 л
Кастрюля и крышка изготовлены из экологически чистого, безопасного алюминия. Равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия позволяет идеально приготовить блюда к столу Кастрюли серии Panna, которые имеют классическую форму и элегантный дизайн, займут место в сердце каждой хозяйки. Достаточно всего один раз приготовить блюда в этих кастрюлях, и ощущение насколько она превосходит обычные кастрюли, уже никогда не покинет.
Характеристика:
- Вид: Кастрюля
- Материал: Алюминий
- Материал крышки: Алюминий
- Объем: 4.9 л
- Диаметр: 24 см
- Высота стенок 12 см
- Толщина стенок/Дна: 3 мм/4 мм
- Внутреннее суперстойкое антипригарное покрытие PFULON
- Внешнее прочное антипригарное покрытие
- Ручка с покрытием soft touch
- Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 4.9 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 2 301 ₴


