



Пластиковый контейнер для сыпучих продуктов 0,7 л 32001 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для хранения и транспортировки пищи изготовлены из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается.
- Объём 700 мл
- Размеры: 15 x 9.5 x 7 см
- Материал Пластик
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 109 ₴

