




Стеклянная гусятница с крышкой 4 л ARDESTO BLACK MARS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная стеклянная кастрюля для духовки
- Материал – жаропрочное боросиликатное стекло.
- Форма – овальная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +400 ° C
- Объем – 3 л + 1 л крышка
- Габариты (ШхВхГ), мм: 330x132x198
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 198 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 132 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 400 град. |
| Объем | 4 |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 720 ₴



