
Пластиковая сушилка-поднос для посуды 42,3*33,2*1,6 см 1306 Hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка состоит из двух частей: поддона для стока воды и решетки, на которую складывается помытая посуда или помытые овощи/фрукты.
ЦВЕТА ОТРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, Т.Е. ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
- Материал: пластик
- Размеры : 42,3*33,2*1,6 см
- Поддон для стока воды
- Цвета разные
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 423 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 332 мм |
- Цена: 284 ₴

