-33%


Большой пищевой контейнер 5 л с отдвижной крышкой 07551 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов изготовлен из качественного пластика, отвечающего всем санитарным нормам. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается.
Благодаря защёлкам крышка очень плотно прилегает к пластиковому лотку
В производстве используется пищевой краситель- Объём 5 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 345 х 190 х 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 251 ₴

