-16%










Пластиковый пищевой контейнер с крышкой 1 л Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения изготовлен из качественного пластика на украинском заводе.
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 1000 мл
- Размеры: 18*11*7 см
- Материал Пищевой пластик
- Страна производства Украина
- Цвета микс (не выбираются)
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке без крышки
- Можно использовать в морозильной камере до -20°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 42 ₴

