




Сушка для посуды двухуровневая Бежевая Dunya 07200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: пластик
Размеры: 46.6 х 26 х 29 см
Поддон 30*46,5 см
Страна производства Турция
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 466 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 614 ₴

