


Волнистая форма для кексов и пирогов Ardesto Вкусная выпечка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне.
Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки, кексы и пироги. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусным и полезным десертом!
Материал: углеродистая сталь
Габариты (ШхВхГ), мм: 230x90x230
Толщина стенок 0.4 мм
Конструкция: цельная
Форма круглая
Максимальная температура нагрева +220°С
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 90 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пасхи/кулича, Для кекса, Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 154 ₴

