




Высокий стакан для коктейлей и пива 500 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стакан для коктейлей и пива
- Объем: 500 мл.
- Высота: 18.5 см
- Диаметр: 6 см.
- Материал: стекло
- Упаковка нет
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 83 ₴

