




Высокий коктейльный стакан 410 мл Тикки Майя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стакан для коктейлей Тикки
- Объем: 410 мл.
- Высота: 16.8 см
- Диаметр: 7 см.
- Материал: стекло
- Упаковка нет
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 168 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 410 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 97 ₴

