




Высокий коктейльный стакан с крышкой 500 мл Корона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стакан для коктейлей с крышкой.
- Объем: 500 мл.
- Высота: 14/17 см
- Диаметр: 9 см.
- Материал: стекло
- Упаковка цветная
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 87 ₴

