




Низкие стаканы 6 шт 340 мл Под Хрусталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие широкие стаканы
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 340 мл
- Высота 92 мм
- Верхний диаметр 82 мм
- В наборе 6 шт
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Высота | 92 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 76 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 407 ₴

