-8%










Низкие стаканы 6 шт 250 мл Luminarc Genova
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие широкие стаканы Люминарк
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 250 мл
- Высота 85 мм
- Верхний диаметр 75 мм
- В наборе 6 шт
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Luminarc
- Страна производитель ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 63 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 253 ₴

