




Двойной низкий квадратный вазон для пальмы 22*22*21см 8л, Квадро Капучино Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубический низкий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина 22 см
- Ширина 22 см
- Высота 21 см
- Объем 8 л
- Внутренняя дренажная вставка
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 352 ₴

