


Высокая емкость для хранения спагетти 2.25 л Фикс Алеана белая крышка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
-
Объём 2250 мл
-
Размеры (Д*Ш*В): 11х11х28 см
-
Материал пропилен
-
Страна производства Украина
-
Рабочий диапазон температур -25 +110
-
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.25 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 235 ₴

