

Полка для обуви 3 яруса «Гранит» Aleana
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичная пластиковая этажерка на 3 яруса — идеальное решение для аккуратного хранения обуви в прихожей или гардеробной.
Каждая полка рассчитана на 4 пары обуви, имеет небольшие бортики, предотвращающие падение содержимого.
Открытая конструкция обеспечивает вентиляцию и быстрое высыхание обуви, что особенно удобно в осенне-зимний период.
Изготовлена из высококачественного матового пластика цвета “гранит”, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
Конструкция разборная, лёгкая, компактная и не требует особого ухода — достаточно протереть влажной губкой.
Полка вмещает до 12 пар обуви, устойчива и подходит для дома, офиса или дачи.
Характеристики:
-
Тип: полка для обуви
-
Количество ярусов: 3
-
Материал: пластик (PP, матовый)
-
Цвет: гранит
-
Размер: 560 × 330 × 700 мм
-
Вместимость: до 8 пар обуви
-
Конструкция: разборная
-
Страна производства: Украина
-
Бренд: Aleana
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 893 ₴

