




Форма для выпекания хлеба/кекса кирпичиком Tramontina VERMONT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, хлеб, террины, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
- Материал: алюминий
- Размеры: 29.8 х 12.5 х 7 см
- Объём 1.4 л
- Конструкция: цельная
- Цвет: коричневый, серый
- Антипригарное покрытие Starflon Max
- Страна производства Бразилия
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 298 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Общий объем формы | 1400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 841 ₴

