




Набор круглых винных бокалов 6 шт 580 мл Arcoroc C&S Symetrie
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы-шары для вина, коктейлей
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 580.0 (мл) |
| Высота | 21 см |
| Верхний диаметр | 8 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
Бокалы Symetrie объединили в себе французское изящество и высокое качество бренда Chef&Sommelier. Классическая круглая форма бокалов чудесно передает аромат и цвет вина. Созданные из особенного материала Kwarx, бокалы отличаются высоким блеском, чистотой и прочностью. Они не теряют свой блеск после многократного мытья в посудомоечной машине, а особая прочность обеспечивает их долгий термин эксплуатации. Эти элегантные бокалы станут настоящим украшением сервировки стола в вашем кафе, ресторане, отеле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для вина |
| Объем | 580 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 729 ₴




