


Небольшое овальное стеклянное блюдо 18.5 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина: 18.5 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 50 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Набор: Подарочная упаковка
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 97 ₴

