




Пластиковый настенный держатель для туалетной бумаги Белый Гранит СД
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумагодержатель — это необходимый аксессуар для туалетной комнаты, который помогает красиво и аккуратно оформить место для туалетной бумаги. Большинство бумагодержателей крепится к стене с помощью присоски или специального крепления. На сегодняшний день самым популярным материалом для изготовления бумагодержателей является нержавеющая сталь с хромированным покрытием и пластик.
- Материал Пластик
- Размер: 12.5*14.5*12.5 см
- Форма квадратная
- Расположение настенное
- Простота в уходе
- Долговечность
- Легко моется
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sydanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 40 ₴



