



Мусорное ведро 10 л с откидной крышкой Евро Белая Роза/Голубое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 10 л
- Размеры: 240х190х320 мм
- Откидная крышка
- Цвет: Белая Роза/Голубое
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 271 ₴

