



Низкая Квадратная раздвижная форма для бисквитов и муссов 16-30*14 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические формы идеально подходят для выпечки бисквитов приготовления кондитерских изделий из муссов и суфле для заморозки тортов.
Формы для выпечки изготавливаются из нержавеющей стали и очень долговечны в своем использовании.
Размер формы: 16-30 см, высота 14 см.
Срок реализации: не ограничен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 306 ₴

