-3%










Кашпо ротанг для комнатных кустов 22*22*42см 7л, Квадро Ротанг Гранит Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев с декором "плетение"
- Длина 22 см
- Ширина 22 см
- Высота 42 см
- Объем 7 л
- Дизайн: плетение ротанга
- Специальная вставка для удобства полива и пересадки
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 7 л |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | плетение ротанг |
- Цена: 736 ₴

