-9%








Овальное белое блюдо 22 см Luminarc Trianon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc
- Селёдница: "Trianon"
- Длина: 220 мм
- Ширина: 14 мм
- Высота: 25 мм
- Материал: ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика)
- Цвет: белый
- Поверхность внутренняя: гладкая
- Поверхность наружная: матовая
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
- Диапазон температур: От -20 до +150
- Упаковка: техтара
- Страна производства: ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 83 ₴

