
Набор ковриков для ванной комнаты DarianA STANDARD 57х100 + 57х50 см Какао
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ковриков в ванную
Сложно представить санузел без мягкого, теплого коврика. Он обеспечивает комфорт и комфорт в этом помещении. Так, коврики для ванной комнаты DarianA с толстым ворсом повысят качество жизни своего владельца. Поскольку коврики в ванной не только защищают ноги от холодного пола, но и впитывают влагу, брызги из душа или раковины.
Такие изделия характеризуются следующими преимуществами:
- Антискользящая основа изготовлена из вспененного латекса, поэтому изделие не будет скользить по полу
- Коврики практичны – они быстро поглощают влагу, хорошо стираются, не являются средой для развития бактерий
- Обладает высокой износостойкостью – полиэстер, из которого изготовлено покрытие, прослужит долго, оверлок обеспечивает дополнительную защиту от износа
- Продукция характеризуется оптимальным соотношением цены и качества
- Соответствует международным стандартам качества
- Обладает высокой износостойкость
- Имеет плотное антискользящее основание
- Материал покрытия: полиэстер
- Материал основания: вспененный латекс
- Размер: 57 x 100 + 57 x 50 см
- Толщина ворса: 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 912 ₴

