



Грязезащитный резиновый коврик Сота 40*60*2,3см К-24 Харьков, коврики для улицы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расположенный у входной двери коврик с сотами препятствует переносу внутрь помещения грязи и воды, способствуя поддержанию чистоты в квартире или офисе.
- Материал: резина
- Размер: 40*60 см
- Высота 2.3 см
- Цвет чёрный
- Форма прямоугольная
- Предназначение: коврик для входной двери
- Легко поддается очистке
- Современный элегантный дизайн
- Удобство в использовании
- Долгий срок службы
- Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 264 ₴

