




Металлическая маслёнка 0513 А-П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Масленка — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка .
-
Масленка из нержавеющей стали станет не только незаменимым аксессуаром на кухне, в котором удобно хранить сливочное масло. Она также отлично впишется в ваш интерьер, если он в стиле хайтек или вы предпочитаете приборы из нержавеющей стали. Кроме того, такая масленка будет служить вам много лет, потому что изготовлена из нержавеющей стали.
- Комплект: подставка+крышка;
- Размер: 19 х 11 х 5.7 см (высота поддона без крышки 3.2 см);
- Размер внутренний: 12 х 9 см;
- Вес: 176 г;
- Материал: нержавеющая сталь.
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 163 ₴

