




Пластиковая дорожная мыльница с крышкой Гранит Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльницы для набора путешественника являются универсальным решением для поездок
Материал: пластик
Размер: 11 x 8 x 4 см
Стана производства Украина
Дорожная мыльница предназначена для хранения и транспортировки брусочного мыла. Изделие состоит из двух плотно закрывающихся частей. Обтекающая, мягкая форма легко поместится в небольшом кармане вашего багажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 42 ₴

