


Набор стаканов "Классик" Фрукты 230 мл 6 шт (8226)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: "Классик"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 230 мл.
- Высота: 12,7 см.
- Диаметр: 6,5 см.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный с цветочным узором.
- Страна производства: Украина.
- Возможность заказа комплектом: Да.
Главным преимуществом набора стаканов "Классик" 230 мл является качество и ударопрочность. Они разработаны для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло. Выдерживает перепады температуры до 130°С. Полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 127 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 230 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 234 ₴

