




Угловая полочка в ванную 5 яруса Беж Парус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая полка в ванную комнату угловая (треугольная)
Размеры: 96*37*33 см
Расстояние между ярусами 20 см.
Страна производства Украина
Полка напольная изготовлена из первосортного пластика, оснащенного отверстиями по всей поверхности яруса, для легкого стекания воды. Высокое расстояние между ярусами позволяет разместить на полке разные по высоте и назначению предметы, что делает применение полки универсальным и многофункциональным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Бежевый |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 428 ₴


