



Металлическая маслёнка Ringel для сливочного масла 18,8×12,8×6,7 см Австрия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая маслёнка Ringel — практичный аксессуар для аккуратного хранения сливочного масла в холодильнике. Благодаря качественной нержавеющей стали изделие надёжно защищает масло от посторонних запахов и сохраняет свежесть продукта на долгое время. Лаконичный современный дизайн маслёнки впишется в любой интерьер кухни.
Эта маслёнка для масла станет незаменимым элементом для дома, кафе или ресторана, сочетая эстетику и практичность.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Цвет: серый
-
Размеры: 18,8×12,8×6,7 см
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Страна производства: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Австрия |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 188 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 607 ₴

