




Пластиковый контейнер для сыпучих продуктов 1 л 31160 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для хранения и транспортировки пищи изготовлены из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается.
- Объём 1 л
- Размеры: 105 x 160 x 85 мм
- Материал Пластик
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Диспенсер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 204 ₴

