




Металлическое кондитерское сито 20 см Золото
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулинарное ситечко для присыпки сахарной пудрой, какао, специями, для просеивания муки
Характеристика:
- Диаметр: 20 см
- Длина 40 см
- Высота 7
- Гальваническое покрытие
- Использование в посудомоечной машине запрещено
- Материал: нержавеющая сталь
- Производитель:
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Две |
| Тип | Сито |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 405 ₴

