



Пластиковая чёрная этажерка для обуви 4 ярусов Комфорт
Обувная пластиковая полка на 4 ярусов разборная
- Ширина - 48 см.
- Глубина – 31 см.
- Высота 68 см.
- Расстояние между полками 18 см.
Этажерка для обуви украинского производства. Практичные и многоярусные этажерки под обувь – хорошее решение для большой семьи. Они помогут навести порядок в доме, организовать пары по фасону, цвету, размеру и другим параметрам. Каждая полка рассчитана на 2 пары, имеет небольшое углубление для предотвращения внезапного падения содержимого.
Пластиковая этажерка для обуви включает 4 удобных ярусов для раздельного размещения пар. Открытый тип изделия позволит не накапливать запахи в квартире, проветривать и высушивать обувь сразу на полках.
Этажерка для обуви изготовлена из качественного, матового пластика, вмещает до 8 пар и незаменима в быту. Габариты изделия очень компактные, а легкий вес позволяет переносить мебель в любое место. Конструкция устойчива к падениям и повреждениям. Изделие не требует особого ухода, его можно быстро помыть и просушить.
Если дорогие полки для обуви вам не по карману, то пластиковый аналог будет удачным решением ваших проблем с организацией пространства в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 356 ₴

