


Плетённая корзина для хранения 6 л БЕЗ крышки Салатовая Бонипласт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 6 л
- Высота 14.5 см
- Ширина 19.5 см
- Длина 28.3 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 283 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 101 ₴

