



Пластиковая шкатулка Вязка Голубая Aly-300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-шкатулка для хранения мелких вещей изготовлен из пластика второго сорта на турецком заводе. Очень удобно хранить предметы рукоделия, бижутерии, косметику
Корзинка для хранения оснащена откидывающейся крышкой
- Длина 19 см
- Ширина 12 см
- Высота 11.5 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Цвет голубой
В нашем ассортименте представлены корзинки Вязка других размеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Тип | Сундук |
- Цена: 106 ₴

